TOPへ

第5回SIJカップフェステイバル(ルスツリゾート)組別成績表
平成16年4月10日 ルスツリゾートスキー場
       
マスターズの部 女子5組 
順位
ビブ 氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
202
永谷 澄子 北海道 函館指導員会
0:37.21
2
201
上山 千恵子 東京都 ヴェスタ
0:54.24
マスターズの部 女子4組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
203
関口 恒子 東京都 小平市
0:39.82
マスターズの部 女子3組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
204
牧田 慶子 東京都 板橋区
0:33.19
マスターズの部 女子2組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
208
高砂 祐子 北海道 テイネオリンピア
0:30.61
2
205
宮田 眞基子 北海道 苫小牧指導員会
0:30.71
3
207
金淵 祐子 北海道 苫小牧指導員会
0:33.28
4
209
小野塚 和代 東京都 特別区
0:37.06
DS
206
高木 美智子 北海道 伊達スキー連盟
マスターズの部 女子1組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
213
稲葉 理恵 北海道 伊達レーシング
0:30.68
2
211
宮下 由美子 北海道 苫小牧指導員会
0:31.42
3
210
阿久津 光代 神奈川 大和同好会
0:34.22
4
212
岸塚 美香 東京都 ブランシェリー
0:40.63
指導員の部 女子1組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
214
八木橋 亜希 北海道 苫小牧指導員会
0:30.21
一般の部 女子2組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
215
小池 明子 東京都 小平市
1:05.44
マスターズの部 男子7組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
218
坂井 敏夫 北海道 中央区指導員会
0:39.84
2
217
菅 秀文 東京都 ヴェスタ
0:44.65
DS
216
田中 忠次 東京都 ブリリアント
マスターズの部 男子6組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
222
新田 利雄 東京都 板橋区
0:35.59
2
221
馬場 和男 東京都 小平市
0:39.76
3
219
斉藤 正男 東京都 クラシック
0:42.51
4
223
林  権一 東京都 ヌプリ
0:43.40
DS
220
西田 照人 北海道 白石区指導員会
マスターズの部 男子5組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
227
田中 正美 北海道 白石区指導員会
0:31.83
2
226
青木 規生 神奈川 横浜教職員
0:32.09
3
229
山本 信義 神奈川 川崎SC
0:33.30
4
225
中村 啓二郎 北海道 清田区指導員会
0:34.28
5
224
安藤 弘基 神奈川 横浜同好会
0:35.92
6
228
山崎 一正 東京都 八王子
0:37.86
7
281
前澤 栄 東京都 クラシック
0:42.41
マスターズの部 男子4組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
234
寺山 幸雄 北海道 ニセコ指導者連盟
0:29.65
2
233
東垣内 牧男 東京都 ブランシェリー
0:31.35
3
232
江刺家 勇 北海道 南区指導員会
0:31.77
4
235
小川 英夫 東京都 小平市
0:32.70
5
238
大澤 佑吉 神奈川 川崎SC
0:34.03
6
240
渡辺 正晴 東京都 特別区
0:34.26
7
237
福地 白 北海道 南区指導員会
0:34.83
8
231
長澤 光男 千葉県 千葉雪友会
0:35.00
9
239
水島 秀夫 神奈川 ユーベルSC
0:35.27
10
230
馬場 淳 北海道 留萌指導員会
0:36.54
11
236
鳥本 薫  神奈川 川崎SC
0:40.26
12
280
桜井 茂夫 神奈川 川崎SC
0:42.65
マスターズの部 男子3組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
243
加藤 英二 北海道 旭川指導員会
0:30.91
2
241
酒井 晃 東京都 小平市
0:31.09
3
246
鈴木 功一 北海道 室蘭指導員会
0:33.12
4
247
長谷川 浩史 東京都 ブランシェリー
0:33.21
5
242
藤木 昇 神奈川 横浜同好会
0:34.73
6
245
宮下 昇 北海道 南区指導員会
1:01.05
DS
244
久保 開一 北海道 苫小牧指導員会
マスターズの部 男子2組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
258
北原 千秋 北海道 清田区指導員会
0:28.25
2
252
宮田 行雄 北海道 苫小牧指導員会
0:29.17
3
254
高木 政男 北海道 伊達スキー連盟
0:29.33
4
255
吉田 恒也 北海道 美唄指導員会
0:29.59
5
256
池田 卯一郎 北海道 南区指導員会
0:30.85
6
251
佐藤 忠雄 東京都 ブランシェリー
0:31.57
7
257
高橋 孫一郎 東京都 ブランシェリー
0:32.20
8
248
工藤 宣昭 北海道 厚別区指導員会
0:32.27
9
250
久保田 伸一 北海道 ニセコ指導者連盟
0:32.54
10
253
木村 俊治 東京都 八王子
0:38.17
DS
249
高橋 正視 東京都 TPS
DS
259
大津 保 神奈川 まつりSC
マスターズの部 男子1組 
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
264
細川 弘幸 神奈川 まつりSC
0:30.21
2
261
鈴木 和博 東京都 特別区
0:33.70
3
260
二川原 正三 東京都 八王子
0:36.36
4
262
前川 廣明 北海道 レーラーSC
0:37.05
DS
263
小川 健一 北海道 札幌レーラー
DS
265
山本 達夫 東京都 防衛庁
指導員の部 男子3組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
270
高橋 聡 北海道 岩見沢指導者連盟
0:27.85
2
266
村瀬 雄三 北海道 伊達レーシング
0:28.89
3
269
秋元 洋一 北海道 手稲区指導員会
0:29.31
4
271
村上 佳宏 北海道 苫小牧指導員会
0:30.49
5
273
影近 智 北海道 西区指導員会
0:30.70
6
272
大戸 俊宏 北海道 札幌レーラー
0:35.23
DS
268
滝沢 賢一 北海道 札幌レーラー
DS
267
久末 克也 北海道 厚別区指導員会
指導員の部 男子2組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
275
馬場 智司 東京都 小平市
0:29.41
DS
274
皆川 恒 北海道 手稲区指導員会
一般の部 男子3組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
277
山下 功 東京都 小平市
0:31.18
2
276
川田 和昭 神奈川 大和同好会
0:35.19
一般の部 男子2組
順位
ビブ
氏 名 所属県連 クラブ
所要時間
1
279
北條 智宏 神奈川 まつりSC
0:30.01
DS
278
桜井 則夫 北海道 函館スキー連盟